
Шоу-бизнес Заслуженная артистка России Катя Лель одобрила решение певицы Славы (Анастасия Сланевская) возобновить роман с бизнесменом Анатолием Данилицким.
Лель назвала Славу грамотной и взрослой женщиной, которая вправе сама распоряжаться своей судьбой. Артистка убеждена, что любовь непредсказуема и не терпит жёстких правил. По её мнению, если пара действительно предназначена друг для друга, то даже череда расставаний не должна быть помехой.
«В одну реку можно войти не только второй раз, но и десятый. Главное — осознанно найти друг друга и идти навстречу друг другу», — заключила Катя Лель в разговоре с изданием «7Дней».
Напомним, Слава и Данилицкий никогда не регистрировали брак, но вместе воспитывают дочь Антонину. В 2025 году певица откровенно рассказала о регулярных изменах партнёра, но уже в 2026-м подала сигнал, что отношения возобновились.
Автор Александр Шевцов Александр Шевцов — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру











