
Шоу-бизнес Ида Галич высказала своё мнение о выступлении победителя конкурса «Интервидение-2025». Она отметила, что вокальные способности вьетнамского исполнителя Дык Фука не произвели на неё особого впечатления, хотя само шоу было весьма зрелищным.
«Первое: поёт победитель плохо. Второе: номер невероятно красивый!» — подчеркнула она в своём Telegram-канале.
Телеведущая отметила высокий уровень всего мероприятия и выразила надежду, что «Интервидению» дадут возможность начать новую главу в своей истории.
«Потом и «Олимпиаду» свою собственную изобретём. Всё течет, всё меняется», — добавила Ида Галич.
Ранее сообщалось, что Ольга Бузова раскритиковала Шамана за просьбу не оценивать его выступление. Телеведущая назвала такой поступок детским садом и заявила, что сама она выступила бы гораздо эффектнее.
Автор Ольга Васильева Ольга Васильева — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру










