
Шоу-бизнес Певица Люся Чеботина рассказала о своих гастрономических привычках. По её словам, в холодильнике у неё постоянно присутствует только один продукт — молоко для кофе, без которого она не может обойтись.
Певица призналась, что у неё нет любимого блюда, так как она ест по настроению и желанию.
«Бывают дни, когда мне не хочется есть абсолютно, и я могу просто перекусить свежими огурцами, редисом и авокадо. А бывало и такое, что в два ночи я заказывала скумбрию холодного копчения с картошкой и солениями в виде черемши и чеснока. Всегда по-разному», — поделилась Чеботина в беседе с «Леди.Mail».
Она добавила, что её рацион в целом разнообразен: на столе появляются каймак, борщ с чесноком и салом, утка по-пекински, отварная картошка с маслом и сыром, плов с нутом, цукини во фритюре, карпаччо из капусты и даже камамбер с креветками, запечённый в духовке с пенне. Артистка старается есть всё, что просит организм, не отказывая себе в экспериментах.
Ранее мы писали, что актриса Мирослава Карпович («Папины дочки») вышла замуж и сразу после свадьбы отправилась в медовый месяц в Париж. Звезда призналась, что её супруг — не артист, и призвала любопытных не гадать.
Автор Александр Шевцов Александр Шевцов — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру











