
Your browser does not support the audio element. Шоу-бизнес Журналистка Ксения Собчак высказалась о фото актрисы Дженнифер Энистон с женихом.
Звезда сериала «Друзья» опубликовала в социальных сетях атмосферное черно-белое фото в обнимку с возлюбленным. Кинозвезда нашла счастье в личной жизни.
Дженнифер начала отношения с 50-летним Джимом Кёртисом, который позиционирует себя как лайф-коуч по личностным трансформациям, эксперт по вопросам любви и гипнотерапевт. Сегодня голливудская актриса обратилась к партнёру по особому поводу.
«С днём рождения, моя любовь. Это бесценно», — подписала снимок Дженнифер, добавив сердечное эмоджи.
Гуру отношений отреагировал на открытое признание бывшей супруги актёра Брэда Питта. Он оставил комментарий под её постом всего одним эмодзи с поцелуем.
Собчак не прошла мимо романтического снимка.
«Дженнифер Энистон, кажется, сделала лучший подарок своему коучу-гипнотерапевту Джиму Кертису на юбилей, и запостила фоточку со своей «заветной любовью» в запрещённой сети. Серьёзный шаг в наше время», — написала Ксения в своём Telegram-канале.
Энистон признавалась, что на протяжении более 20 лет мечтала о материнстве. Актриса сталкивалась с серьёзными трудностями в стремлении стать мамой. Она не теряет надежды осуществить свою мечту.
Автор Елена Былкина Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру











