
Шоу-бизнес » Российский шоу-бизнес Если в Instagram Виктория Боня предстаёт стройной и подтянутой, то на видео публика наблюдает её настоящие параметры. Звезда ТВ и интернета ответила подписчикам, которые упрекнули её за набранные килограммы.
Звезда «Дома-2» приняла участие в шоу «Субботний вечер» на Первом канале. Фанатам Бони показалось, что на экране ТВ модель выглядит иначе, чем в Сети. В глаза публики бросился лишний вес представительницы селебрити.
«Бонечка, дорогая — больше не поправляйся! Обожаю тебя, так сложно потом похудеть! На Первом канале ты выглядела щекастой пышкой! Хочу видеть тебя красавицей, как всегда!», — написала одна из подписчиц Виктории.
Боня приняла конструктивную критику поклонников и объяснила, почему с ней произошли такие метаморфозы.
«Я просто научилась готовить и ем трижды в день», — объяснила звезда.
Автор: Елена Былкина, Редактор: Нина Лебедь











